Томская Городская Федерация Футбола
Навигация
Погода
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Городские соревнования по футболу среди детских и юношеских команд
admin 29.09.2021 01:34 · В Без категории · Печать


2008 - 2009 г.р.


26.09.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
13:00 ДЮСШ-17-2008-2 - Томь-2009 2:2
14:00 ДЮСШ-2009 - Томь-2008 1:6

02.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
13:30 ДЮСШ-17-2008 - Томь-2008 0:2
14:30 ДЮСШ-17-2008-2 - Ермак-2009 0:1

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
11:00 ДЮСШ-17-2008 - Томь-2009 1:0
12:00 Ермак-2009 - Томь-2008 0:1
13:00 ДЮСШ-17-2008-2 - ДЮСШ-17-2009 2:1

09.10.2021 (суббота). Стадион "Темп"
15:00 Томь-2008 - Томь-2009 1:0

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
11:00 ДЮСШ-17-2008 - ДЮСШ-17-2009 4:0
12:00 Томь-2008 - ДЮСШ-17-2008-2 5:0
13:00 Томь-2009 - Ермак-2009 2:0

16.10.2021 (суббота)
12:30 ДЮСШ-17-2008 - Ермак-2009 1:1
13:30 Томь-2009 - ДЮСШ-17-2009 0:1

17.10.2021 (воскресенье)
11:00 ДЮСШ-17-2009 - Ермак-2009 0:4
12:00 ДЮСШ-17-2008 - ДЮСШ-17-2008-2 2:0


2010 г.р.


16.09.2021 (четверг). Стадион "Кедр"
15.00 ДЮСШ-17 - Ермак 2:2
16:00 Спарта - Восход 0:2

29.09.2021 (среда). Стадион "Кедр"
15:00 Спарта - ДЮСШ-17 0:11

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
14:00 ДЮСШ-17 - Восход 1:1
15:00 Спарта - Ермак 0:3

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
14:00 ДЮСШ-17 - Спарта 1:1
14:00 Восход - Ермак 2:2

13.10.2021 (среда)
15:00 Восход - Ермак 1:2

16.10.2021 (суббота)
14:30 Спарта - Восход 1:1
14:30 ДЮСШ-17 - Ермак 0:0

17.10.2021 (воскресенье)
14:00 Спарта - Ермак 0:3
14:00 ДЮСШ-17 - Восход 2:1


2012-2013 г.р.


25.09.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09.00 ДЮСШ-17-Буревестник - Ермак-2012-2 2:4
09:40 Локомотив - Томь-2013 2:0
09:40 Томь-2012 - Тигры 10:0
10:20 Томь-2012-2 - Ермак-2013 14:1
10:20 Томь-2013-2 - Победа 1:3

26.09.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - Томь-2013 0:3
09:00 Восход - Тигры 2:0
09:40 Ермак-2012-2 - Ермак-2013 6:7
09:40 Ермак-2012 - Победа 4:0
10:20 Томь-2012-2 - Локомотив 1:3
10:20 Томь-2013-2 - Томь-2012 0:15

02.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09:00 Ермак-2012-2 - Локомотив 0:5
09:00 Томь-2013-2 - Тигры 0:2
09:30 Томь-2013 - Томь-2012-2 1:3
09:40 Восход - Победа 3:0
10:20 ДЮСШ-17-Буревестник - Ермак-2013 8:2
10:20 Ермак-2012 - Томь-2012 2:8

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - Томь-2012-2 3:8
09:00 Ермак-2012 - Тигры 6:0
09:40 Ермак-2013 - Локомотив 1:5
09:40 Восход - Томь-2013-2 3:0
10:20 Томь-2013 - Ермак-2012-2 5:0
10:20 Победа - Томь-2012 0:11

09.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - ДЮСШ-17-Локомотив 0:10
09:00 ДЮСШ-17-Восход - Ермак-2012 0:4
09:40 Томь-2012-2 - Ермак-2012-2 5:5
09:40 Томь-2013 - Ермак-2013 7:4
10:20 ДЮСШ-17-Победа - Тигры 5:3
10:20 ДЮСШ-17-Восход - Томь-2012 2:6
11:00 Томь-2013-2 - Ермак-2012 0:7

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход". Плей-офф
09:00 ДЮСШ-17-Локомотив - Ермак-2012 8:3
09:00 Томь-2013 - Тигры 2:4
09:40 Томь-2012-2 - Томь-2012 0:1
09:40 Ермак-2012-2 - ДЮСШ-17-Восход 2:4
10:20 ДЮСШ-17-Буревестник - ДЮСШ-17-Победа 1:1 пен.1:2
10:20 Ермак-2013 - Томь-2013-2 8:2

16.10.2021 (суббота)
09:30 Томь-2012-2 - Ермак-2012 (матч за 3-е место) 2:4
09:30 Тигры - ДЮСШ-17-Восход (матч за 5-е место) 2:6
10:15 ДЮСШ-17-Локомотив - Томь-2012 (финал) 4:3
10:15 Ермак-2012-2 - Томь-2013 (матч за 7-е место) 3:3 пен.1:2