Томская Городская Федерация Футбола
Навигация
Погода
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Томская Аккумуляторная Компания
Первенство Города Томска по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.
admin 21.09.2022 11:32 · В Без категории · Печать

Группа А:

  1. ДЮСШ-17-2009
  2. ДЮСШ-17-Восход
  3. Ермак-2009
  4. Томь-2010

Группа В:

  1. ДЮСШ-17-2010
  2. Ермак-2010
  3. Томь-2009
  4. Альянс


24.09.2022 (суббота)
14.30 ДЮСШ-17-2009 - Томь-2010 1:0

25.09.2022 (воскресенье)
12.30 ДЮСШ-17-2010 - Томь-2009 2:4
13.30 Ермак-2010 - Альянс 5:0
14.30 ДЮСШ-17-Восход - Ермак-2009 0:6

01.10.2022 (суббота)
13.00 ДЮСШ-17-2009 - Ермак-2009
14.00 Томь-2010 - ДЮСШ-17-Восход
15.00 ДЮСШ-17-2010 - Альянс

02.10.2022 (воскресенье)
12.30 Томь-2009 - Альянс
13.30 Ермак-2009 - Томь-2010
14.30 ДЮСШ-17-2010 - Ермак-2010

Городские соревнования по футболу среди ветеранов 55 лет и старше
admin 14.09.2022 23:19 · В Без категории · Печать

18.09.2022 (воскресенье). Стадион "Мотор"
09.00 Альфа-Электро - Аякс 0:2
09.00 Спартак - City-Men 5:3
09.45 ТУСУР - ТГУ 5:1
09.45 Сибстрой - Политехник 3:0

01.10.2022 (суббота)
09.00 Сириус - ТГУ
09.00 Политехник - Спартак
09.45 ТУСУР - Альфа-Электро
09.45 Сибстрой - Аякс

02.10.2022 (воскресенье)
09.00 Спартак - ТУСУР
09.00 City-Men - Политехник
09.45 Альфа-Электро - Сириус
09.45 Сибстрой - ТГУ


По регламенту к соревнованиям допускаются игроки 1968 г.р (готовимся к зиме).

Виктору Ивановичу Букачу - 70 лет!
admin 13.09.2022 21:37 · В Без категории · Печать

Поздравляем председателя Томской городской федерации футбола Виктора Ивановича Букача с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, футбольного долголетия и реализации всех идей на благо томского футбола!


ТУСУР - победитель турнира, посвященному Дню физкультурника среди ветеранов 60+
admin 13.08.2022 23:04 · В Без категории · Печать

На стадионе «Победа» прошёл турнир, посвящённый Дню физкультурника среди ветеранов 60+. 

В соревнованиях приняли участие команды ТУСУР,  «Спартак», «Сириус» и «Политехник». В финале игроки ТУСУРа были сильнее «Спартака» -  6:2.


 

Городские соревнования среди детских и юношеских команд 2013-2014 г.р.
admin 19.05.2022 23:46 · В Без категории · Печать
Группа А

Группа В

23.05.2022 (понедельник)
12:30 ДЮСШ-17-Восход - ДЮСШ-17-Нефтехим 4:2
12:30 Томь-2014 - ДЮСШ-17-2014 1:8
13:10 Томь-2014-2 - Барсы 1:1
13:10 Ермак-2013 - Кедр-2014 7:1
13:50 Кедр-2013 - Ермак-2014 0:12
13:50 ДЮСШ-17-Восход-2 - ДЮСШ-17-Каштак 3:3

24.05.2022 (вторник)
12:30 ДЮСШ-17-Восход - Барсы 3:0
12:30 Томь-2014 - Кедр-2014 11:4
13:10 Томь-2014-2 - Кедр-2013 0:11
13:10 Ермак-2013 - ДЮСШ-17-Каштак 3:0
13:50 ДЮСШ-17-Нефтехим - Ермак-2014 1:25
13:50 ДЮСШ-17-Восход-2 - ДЮСШ-17-2014 1:6

26.05.2022 (четверг)
12:30 ДЮСШ-17-Восход - Ермак-2014 1:12
12:30 ДЮСШ-17-2014 - Кедр-2014 5:2
13:10 Барсы - Кедр-2013 2:4
13:10 Томь-2014 - ДЮСШ-17-Каштак 2:5
13:50 ДЮСШ-17-Нефтехим - Томь-2014-2 4:3
13:50 ДЮСШ-17-Восход-2 - Ермак-2013 0:12

31.05.2022 (вторник)
14:30 ДЮСШ-17-Восход - Кедр-2013 5:1
14:30 Томь-2014 - Ермак-2013 3:10
15:10 Томь-2014-2 - Ермак-2014 1:24
15:10 ДЮСШ-17-2014 - ДЮСШ-17-Каштак 5:1
15:50 ДЮСШ-17-Нефтехим - Барсы 3:1
15:50 ДЮСШ-17-Восход - Кедр-2014 2:0

02.06.2022 (четверг)
14:30 ДЮСШ-17-Восход - Томь-2014-2 7:0
14:30 ДЮСШ-17-Каштак - Кедр-2014 1:1
15:10 ДЮСШ-17-Нефтехим - Кедр-2013 1:6
15:10 Ермак-2013 - ДЮСШ-17-2014 6:1
15:50 Ермак-2014 - Барсы 13:1
15:50 ДЮСШ-17-Восход-2 - Томь-2014 3:6

06.06.2022 (понедельник)
14:30 Ермак-2014 - ДЮСШ-17-2014 20:0
14:30 ДЮСШ-17-Восход - Ермак-2013 1:13
15:10 Кедр-2013 - ДЮСШ-17-Каштак 1:2
15:10 ДЮСШ-17-Нефтехим - Томь-2014 3:8
15:50 Барсы - Кедр-2014 2:4
15:50 Томь-2014-2 - ДЮСШ-17-Восход-2 0:0 (пен.2:0)

07.06.2022 (вторник)
14:30 ДЮСШ-17-Каштак - Томь-2014 3:0 (Игра за 5-6 место)
14:30 Кедр-2013 - ДЮСШ-17-Нефтехим 5:2 (Игра за 7-8 место)
15:10 Ермак-2013 - Ермак-2014 3:6 (Финал)
15:10 ДЮСШ-17-2004 - ДЮСШ-17-Восход 5:2 (Матч за 3-4 место)
15:50 Томь-2014-2 - Кедр-2014 2:6 (Игра за 9-10 место)
15:50 Барсы - ДЮСШ-17-Восход-2 1:3 (Игра за 11-12 место)

Турнир памяти В.Ф. Попеля среди ветеранов 55 лет и старше
admin 13.04.2022 01:43 · В Без категории · Печать

Группа А: Сибстрой, Спартак, Альфа-Электро, ТГУ

Группа В: ТУСУР, Политехник, Аякс, Авиатор, Сириус


17.04.2022 (воскресенье)
09:00 Спартак - Альфа-Электро 3:0
09:45 Сибстрой - ТГУ 6:0
10:30 ТУСУР - Авиатор 4:2
11:15 Политехник - Аякс 1:0

24.04.2022 (воскресенье)
09:00 Спартак - Сибстрой 1:9
09:45 Альфа-Электро - ТГУ 0:1
10:30 ТУСУР - Политехник 1:0
11.15 Авиатор - Аякс 0:1

30.04.2022 (суббота)
09:00 Сириус - Аякс 1:1
09:45 Альфа-Электро - Сибстрой 0:5

01.05.2022 (воскресенье)
09:00 Спартак - ТГУ 2:1
09:45 ТУСУР - Аякс 3:1
10:30 Авиатор - Сириус 0:1

03.05.2022 (вторник)
09:00 Сириус - Политехник 2:3

07.05.2022 (суббота)
09:00 Сириус - ТУСУР 0:5
09:45 Политехник - Авитор 0:1

08.05.2022 (воскресенье)
09:00 Спартак - ТУСУР 2:4 (1/2 финала Большого кубка)
09:45 Сибстрой - Политехник 5:1 (1/2 финала Большого кубка)
10:30 Альфа-Электро - Аякс 0:2 (1/2 финала Малого кубка)
11:15 ТГУ - Сириус 2:1 (1/2 финала Малого кубка)

14.05.2022 (суббота)
09.00 Сибстрой - ТУСУР 8:2 (Финал Большого кубка)
09.00 Спартак - Политехник 1:3 (Матч за 3-е место Большого кубка)
09.45 Аякс - ТГУ 1:1 пен.0:2 (Финал Малого кубка)

Турнир среди ветеранов 55 лет и старше памяти Олега Конорева
admin 31.10.2021 20:13 · В Без категории · Печать

В манеже «Восход» при поддержке А. Н. Кирсанова прошёл турнир среди ветеранов 55 лет и старше памяти Олега Конорева.
В турнире приняли участие команды «Сибстрой», ТУСУР, «Спартак» и «Политехник».

Городские соревнования по футболу среди детских и юношеских команд
admin 29.09.2021 01:34 · В Без категории · Печать


2008 - 2009 г.р.


26.09.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
13:00 ДЮСШ-17-2008-2 - Томь-2009 2:2
14:00 ДЮСШ-2009 - Томь-2008 1:6

02.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
13:30 ДЮСШ-17-2008 - Томь-2008 0:2
14:30 ДЮСШ-17-2008-2 - Ермак-2009 0:1

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
11:00 ДЮСШ-17-2008 - Томь-2009 1:0
12:00 Ермак-2009 - Томь-2008 0:1
13:00 ДЮСШ-17-2008-2 - ДЮСШ-17-2009 2:1

09.10.2021 (суббота). Стадион "Темп"
15:00 Томь-2008 - Томь-2009 1:0

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
11:00 ДЮСШ-17-2008 - ДЮСШ-17-2009 4:0
12:00 Томь-2008 - ДЮСШ-17-2008-2 5:0
13:00 Томь-2009 - Ермак-2009 2:0

16.10.2021 (суббота)
12:30 ДЮСШ-17-2008 - Ермак-2009 1:1
13:30 Томь-2009 - ДЮСШ-17-2009 0:1

17.10.2021 (воскресенье)
11:00 ДЮСШ-17-2009 - Ермак-2009 0:4
12:00 ДЮСШ-17-2008 - ДЮСШ-17-2008-2 2:0


2010 г.р.


16.09.2021 (четверг). Стадион "Кедр"
15.00 ДЮСШ-17 - Ермак 2:2
16:00 Спарта - Восход 0:2

29.09.2021 (среда). Стадион "Кедр"
15:00 Спарта - ДЮСШ-17 0:11

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
14:00 ДЮСШ-17 - Восход 1:1
15:00 Спарта - Ермак 0:3

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
14:00 ДЮСШ-17 - Спарта 1:1
14:00 Восход - Ермак 2:2

13.10.2021 (среда)
15:00 Восход - Ермак 1:2

16.10.2021 (суббота)
14:30 Спарта - Восход 1:1
14:30 ДЮСШ-17 - Ермак 0:0

17.10.2021 (воскресенье)
14:00 Спарта - Ермак 0:3
14:00 ДЮСШ-17 - Восход 2:1


2012-2013 г.р.


25.09.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09.00 ДЮСШ-17-Буревестник - Ермак-2012-2 2:4
09:40 Локомотив - Томь-2013 2:0
09:40 Томь-2012 - Тигры 10:0
10:20 Томь-2012-2 - Ермак-2013 14:1
10:20 Томь-2013-2 - Победа 1:3

26.09.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - Томь-2013 0:3
09:00 Восход - Тигры 2:0
09:40 Ермак-2012-2 - Ермак-2013 6:7
09:40 Ермак-2012 - Победа 4:0
10:20 Томь-2012-2 - Локомотив 1:3
10:20 Томь-2013-2 - Томь-2012 0:15

02.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09:00 Ермак-2012-2 - Локомотив 0:5
09:00 Томь-2013-2 - Тигры 0:2
09:30 Томь-2013 - Томь-2012-2 1:3
09:40 Восход - Победа 3:0
10:20 ДЮСШ-17-Буревестник - Ермак-2013 8:2
10:20 Ермак-2012 - Томь-2012 2:8

03.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - Томь-2012-2 3:8
09:00 Ермак-2012 - Тигры 6:0
09:40 Ермак-2013 - Локомотив 1:5
09:40 Восход - Томь-2013-2 3:0
10:20 Томь-2013 - Ермак-2012-2 5:0
10:20 Победа - Томь-2012 0:11

09.10.2021 (суббота). Стадион "Восход"
09:00 ДЮСШ-17-Буревестник - ДЮСШ-17-Локомотив 0:10
09:00 ДЮСШ-17-Восход - Ермак-2012 0:4
09:40 Томь-2012-2 - Ермак-2012-2 5:5
09:40 Томь-2013 - Ермак-2013 7:4
10:20 ДЮСШ-17-Победа - Тигры 5:3
10:20 ДЮСШ-17-Восход - Томь-2012 2:6
11:00 Томь-2013-2 - Ермак-2012 0:7

10.10.2021 (воскресенье). Стадион "Восход". Плей-офф
09:00 ДЮСШ-17-Локомотив - Ермак-2012 8:3
09:00 Томь-2013 - Тигры 2:4
09:40 Томь-2012-2 - Томь-2012 0:1
09:40 Ермак-2012-2 - ДЮСШ-17-Восход 2:4
10:20 ДЮСШ-17-Буревестник - ДЮСШ-17-Победа 1:1 пен.1:2
10:20 Ермак-2013 - Томь-2013-2 8:2

16.10.2021 (суббота)
09:30 Томь-2012-2 - Ермак-2012 (матч за 3-е место) 2:4
09:30 Тигры - ДЮСШ-17-Восход (матч за 5-е место) 2:6
10:15 ДЮСШ-17-Локомотив - Томь-2012 (финал) 4:3
10:15 Ермак-2012-2 - Томь-2013 (матч за 7-е место) 3:3 пен.1:2

Первенство г. Томска по футболу среди ветеранов 55 лет и старше
admin 30.08.2021 22:32 · В Без категории · Печать

04.09.2021 (суббота)
09.00 Спартак - Аякс 5:1
09.45 ТУСУР - Альфа-Электро 2:3
10.30 Сибстрой - ТГУ 6:1
11.15 Политехник - Авиатор 7:0

11.09.2021 (суббота)
09.00 Спартак - Авиатор 3:1
09.45 Аякс - ТУСУР 1:3
10.30 Альфа-Электро - Сибстрой 0:3
11.15 Политехник - ТГУ 0:0

12.09.2021 (воскресенье)
09.00 Спартак - Политехник 2:0
09.45 ТГУ - ТУСУР 1:3
10.30 Сибстрой - Авиатор 6:1
11.15 Альфа-Электро - Аякс 4:0

18.09.2021 (суббота)
09.00 Спартак - Альфа-Электро 1:0
09.45 ТУСУР - Авиатор 3:1
10.30 Сибстрой - Политехник 4:1
11.15 Аякс - ТГУ 0:2

19.09.2021 (воскресенье)
09.00 Спартак - ТГУ 3:0
09.45 Аякс - Политехник 0:3
10.30 Сибстрой - ТУСУР 3:1
11.15 Альфа-Электро - Авиатор 0:0

03.10.2021 (воскресенье)
09.00 Спартак - ТУСУР 2:2
09.45 Авиатор - ТГУ 0:3
10.30 Сибстрой - Аякс 3:0
11.15 Альфа-Электро - Политехник 0:2

10.10.2021 (воскресенье)
08.45 ТУСУР - Политехник 2:0
09.30 Сибстрой - Спартак 9:2
10.15 ТГУ - Альфа-Электро 3:1
11.00 Аякс - Авиатор 2:1

16.10.2021 (суббота). 1/2 финала
09.00 Альфа-Электро - Аякс 2:2 пен.2:0 (малый кубок)
09.45 Спартак - ТУСУР 1:1 пен.1:2
10.30 Сибстрой - Политехник 4:1
11.15 ТГУ - Авиатор 6:0 (малый кубок)

17.10.2021 (воскресенье). Финалы
09.00 Альфа-Электро - ТГУ 1:3 (малый кубок)
09.45 ТУСУР - Сибстрой 3:3 пен. 3:4 (большой кубок)



Бомбардиры:
1. Никитченко В. (Сибстрой) - 13
2. Сопов А. (Политехник) - 5
3. Толкачев Е. (Сибстрой) - 4
4. Иванов А. (ТУСУР) - 4
5. Мусаев И. (ТУСУР) - 4
6. Бунас С. (ТУСУР) - 3
7. Гаршин С. (ТГУ) - 3


Игры пройдут на стадионе «Мотор» в один круг, по его итогам определятся призеры соревнований. Затем будут разыграны основной и утешительный кубки.

К турниру допускаются 2 игрока 1967 г.р.

До начала соренований командам нужно подать заявочные листы.

Кубок г. Томска по футболу 11х11
admin 27.05.2021 21:29 · В Без категории · Печать

25.05.2021 (вторник). Стадион "Кедр"
17:00 Кедр - Томь-2005 4:1

28.05.2021 (пятница). Стадион "Политехник"
18:00 ДЮСШ-17-2005 - ДЮСШ-17-2005-2 7:0

01.06.2021 (вторник). Стадион "Темп"
15:00 Томь - ДЮСШ-17-2005 1:0

01.06.2021 (вторник). Стадион "Политехник"
19:00 Горсети - ДЮСШ-17-2005-2 6:0. Удаление: Попадейкин Д. (Горсети) за опасную игру с нанесением травмы. Дисквалификация на 2 матча.

03.06.2021 (четверг). Стадион "Кедр"
19:00 Кедр - Горсети 2:2

04.06.2021 (пятница). Стадион "Темп"
16:15 ДЮСШ-17-2005-2 - Томь 0:10

06.06.2021 (воскресенье). Стадион "Кедр"
17:00 Кедр - ДЮСШ-17-2005 0:0

08.06.2021 (вторник). Стадион "Политехник"
19:00 Горсети - ДЮСШ-17-2005 2:0

09.06.2021 (среда). Стадион "Кедр"
17:00 Кедр - ДЮСШ-17-2005-2 4:0

11.06.2021 (пятница). Стадион "Темп"
19:30 Томь - Горсети 1:6


Плей-офф:
30.07.2021 (пятница). Стадион "Восход". 1/4 финала
16:00 ДЮСШ-17-2005 - ДЮСШ--17-2005-2 4:1

03.08.2021 (вторник). Стадион "Политехник". 1/2 финала
19:00 Горсети - ДЮСШ-17-2005 4:2

04.08.2021 (среда). Стадион "Кедр". 1/2 финала
18:00 Кедр - Томь-2005 2:4

14.08.2021 (суббота). Стадион "Политехник". Финал
16:00 Горсети - Томь-2005 4:1


Турнир памяти В. Ф. Попеля среди ветеранов 55 лет и старше
admin 26.04.2021 23:18 · В Без категории · Печать

С 1 по 16 мая прошел турнир памяти В. Ф. Попеля среди ветеранов 55 лет и старше. Игры проходили на стадионе «Победа» по адресу ул. Нахимова, 1. По итогам зимнего первенства, команды были разбиты на 2 группы.

Главные картинки: 21tpp55a.png

Главные картинки: 21tpp55b.png


01.05.2021 (суббота)
09.00 Спартак - Авиатор 5:0
09.45 ТУСУР - ТГУ 5:0
10.30 Сибстрой - Политехник 3:0
11.15 Альфа-Электро - Аякс 2:2

03.05.2021 (понедельник)
09.00 Авиатор - ТГУ 1:2
09.45 ТУСУР - Спартак 1:3
10.30 Сибстрой - Альфа-Электро 7:1
11.15 Политехник - Аякс 4:1

08.05.2021 (суббота)
09.00 Спартак - ТГУ 3:0
09.45 ТУСУР - Авиатор 7:1
10.30 Сибстрой - Аякс 6:3
11.15 Альфа-Электро - Политехник 0:7

15.05.2021 (суббота)
09.00 Аякс - Авиатор 1:1 пен.2:3
09.45 Спартак - Политехник 1:1 пен.3:2
10.30 Сибстрой - ТУСУР 5:1
11.15 ТГУ - Альфа-Электро 3:0

16.05.2021 (воскресенье)
09.00 Авиатор - ТГУ 1:2 (матч за 5-е место)
09.45 Политехник - ТУСУР 0:4 (матч за 3-е место)
10.30 Сибстрой - Спартак 4:0 (финал)
11.15 Аякс - Альфа-Электро 1:1 пен. 2:1 (матч за 7 место)